por

1 Resposta

votos positivos votos negativos

Paying $6 for 3 pounds is equivalent to paying $2 for 1 pound.

For 10 pounds, she would pay 10 * $2 = $20

por
Seja Bem vindo a Tirando Dúvidas, Perguntas e respostas, onde você pode fazer perguntas e receber respostas de outros membros da comunidade.